| | 添加收藏 / 设为首页
首页 法院概况 新闻中心 司法公开 诉讼指南 法学园地 法苑文化 人民陪审 视频在线 专题报道 法院执行 信息公开 扫黑除恶

 

6月开庭排期

  发布时间:2020-06-01 09:22:57


案号 案件名称 承办庭室 承办人 审判长 审判员 人民陪审员 书记员 法官助理 开庭地点 开始时间 结束时间 法庭用途
1 (2020)黑1224民初539号 徐波等诉刘春合伙协议纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-01 09:00 2020-06-01 11:00 开庭审理
2 (2020)黑1224民初925号 刘宝亮诉庆安县电业局供用电合同纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第一审判庭 2020-06-01 09:00 2020-06-01 11:00 开庭审理
3 (2020)黑1224民初840号 郭宝林诉赵秀丽民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 孟祥艳 李慧颖 孟祥艳 李慧颖 姚立影 第三审判庭 2020-06-01 09:00 2020-06-01 11:00 开庭审理
4 (2020)黑1224民初730号 庆安县庆安镇庆富村民委员会诉庆安县阳光房地产开发有限公司农业承包合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-01 14:10 2020-06-01 17:00 开庭审理
5 (2020)黑1224民初898号 夏丽敏诉姜春等民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 汪友 汪友 常驰 第一审判庭 2020-06-02 09:00 2020-06-02 11:00 开庭审理
6 (2020)黑1224民初745号 杨超诉王宁离婚后财产纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第三审判庭 2020-06-02 09:00 2020-06-02 11:00 开庭审理
7 (2020)黑1224民初602号 常志军诉庆安县合鑫房地产开发有限责任公司等劳务合同纠纷一案 民事速裁团队 李平 李平 王慧聪 李慧颖 第四审判庭 2020-06-02 09:00 2020-06-02 11:00 开庭审理
8 (2020)黑1224民初601号 常志军诉张宏广等劳务合同纠纷一案 民事速裁团队 李平 李平 王慧聪 第四审判庭 2020-06-02 14:10 2020-06-02 17:00 开庭审理
9 (2019)黑1224民初2053号 贾广军诉张有土地承包经营权确认纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 赵永辉 梁海涛 刘桂锡 安芯仪 第二审判庭 2020-06-02 14:10 2020-06-02 16:00 开庭审理
10 (2020)黑1224民初658号 郭林诉林德静等追偿权纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-03 09:00 2020-06-03 11:00 开庭审理
11 (2020)黑1224民初820号 陈殿广诉陈殿平民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第三审判庭 2020-06-03 09:00 2020-06-03 11:00 开庭审理
12 (2020)黑1224民初804号 哈尔滨银行股份有限公司绥化庆安支行诉荣爱香等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第四审判庭 2020-06-03 09:00 2020-06-03 11:00 开庭审理
13 (2020)黑1224民初558号 张秋艳诉艾华合伙协议纠纷一案 民事速裁团队 汪友 汪友 常驰 第二审判庭 2020-06-03 14:00 2020-06-03 16:00 开庭审理
14 (2019)黑1224民初1111号 付显荣诉庆安县嘉祥房地产开发有限公司等民间借贷纠纷一案 行政审判庭 司丙飞 周莹 第四审判庭 2020-06-03 14:30 2020-06-03 16:00 开庭审理
15 (2020)黑1224行初6号 孟令志诉庆安县公安局不服行政侵权赔偿决定一案 行政审判庭 司丙飞 司丙飞 周莹 第四审判庭 2020-06-04 09:00 2020-06-04 11:00 开庭审理
16 (2020)黑1224民初704号 桑剑飞诉庆安县合鑫房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第三审判庭 2020-06-04 09:00 2020-06-04 11:00 开庭审理
17 (2020)黑1224民初19号 刘洪敏诉庆安县鑫鹏房地产开发有限公司等建设工程施工合同纠纷一案 民事速裁团队 李平 李平 王慧聪 第三审判庭 2020-06-04 14:00 2020-06-04 17:00 开庭审理
18 (2020)黑1224民初886号 刘凤丽诉张玉喜民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 计红 计红 滕腾 第一审判庭 2020-06-05 09:00 2020-06-05 11:00 开庭审理
19 (2020)黑1224民初851号 徐萌诉罗子成民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第四审判庭 2020-06-05 09:00 2020-06-05 11:00 开庭审理
20 (2020)黑1224民初689号 姜广仁诉李铁成民间借贷纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-05 09:00 2020-06-05 11:00 开庭审理
21 (2020)黑1224民初848号 常海波诉中国移动通信集团黑龙江有限公司庆安分公司排除妨害纠纷一案 民事速裁团队 孟祥艳 孟祥艳 姚立影 第三审判庭 2020-06-05 09:00 2020-06-05 11:00 开庭审理
22 (2020)黑1224民初608号 常志军诉王洪涛民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 计红 计红 滕腾 第二审判庭 2020-06-05 14:30 2020-06-05 16:30 开庭审理
23 (2020)黑1224民初667号 杨占发诉赵利祥等民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 汪友 汪友 常驰 第一审判庭 2020-06-08 09:00 2020-06-08 11:00 开庭审理
24 (2020)黑1224民初963号 张洪岩诉王胜奎等民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 李平 李平 王慧聪 第三审判庭 2020-06-08 09:00 2020-06-08 11:00 开庭审理
25 (2020)黑1224民初782号 鞠延学诉陈海龙等执行异议之诉一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-08 09:00 2020-06-08 11:00 开庭审理
26 (2020)黑1224民初331号 王海峰诉高艳彬等民间借贷纠纷一案 丰收法庭 张锐 汪友 张锐 安思琪 丰收法庭 2020-06-08 09:00 2020-06-08 11:00 开庭审理
27 (2020)黑1224民初942号 赵连利诉庆安县合鑫房地产开发有限责任公司买卖合同纠纷一案 民事速裁团队 汪友 汪友 常驰 第二审判庭 2020-06-08 14:00 2020-06-08 16:00 开庭审理
28 (2020)黑1224民初963号 张洪岩诉王胜奎等民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 李平 李平 王慧聪 第三审判庭 2020-06-08 14:10 2020-06-08 17:00 开庭审理
29 (2020)黑1224民初93号 高作霖诉张洪波民间借贷纠纷一案 审管办 姜海东 姜海东 陈冰 第四审判庭 2020-06-08 15:00 2020-06-08 16:00 开庭审理
30 (2020)黑1224民初76号 崔喜明诉龙江路通种业有限公司等买卖合同纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第二审判庭 2020-06-09 08:40 2020-06-09 10:00 开庭审理
31 (2020)黑1224民初955号 汪涛诉姜志明健康权纠纷一案 民事速裁团队 计红 计红 计红 第一审判庭 2020-06-09 09:00 2020-06-09 11:00 开庭审理
32 (2020)黑1224民初900号 庆安县大山农业生产资料商店诉张得君等买卖合同纠纷一案 勤劳法庭 宫长河 李慧颖 宫长河 曲志涛 第四审判庭 2020-06-09 09:00 2020-06-09 11:00 开庭审理
33 (2020)黑1224民初842号 李忠良诉中国平安财产保险股份有限公司绥化中心支公司保险纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-09 09:00 2020-06-09 11:00 开庭审理
34 (2020)黑1224民初77号 张国庆诉庆安县民信种子化肥商店等买卖合同纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第二审判庭 2020-06-09 10:00 2020-06-09 11:00 开庭审理
35 (2020)黑1224民初969号 李翠平诉曲振楠民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 汪友 汪友 常驰 第三审判庭 2020-06-09 14:00 2020-06-09 16:00 开庭审理
36 (2020)黑1224民初788号 常志军诉贾威建设工程施工合同纠纷一案 民事速裁团队 李平 李平 王慧聪 第四审判庭 2020-06-09 14:10 2020-06-09 17:00 开庭审理
37 (2020)黑1224民初964号 刘晶诉崔永祺民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 计红 计红 滕腾 第一审判庭 2020-06-10 09:00 2020-06-10 11:00 开庭审理
38 (2020)黑1224民初361号 庆安县宏岩农资商店诉贾树龙等买卖合同纠纷一案 审管办 姜海东 姜海东 陈冰 第四审判庭 2020-06-10 09:00 2020-06-10 11:00 开庭审理
39 (2020)黑1224民初747号 李国红诉太平人寿保险有限公司绥化中心支公司健康保险合同纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第三审判庭 2020-06-10 09:00 2020-06-10 11:00 开庭审理
40 (2020)黑1224民初634号 吉利波诉华安财产保险股份有限公司绥化中心支公司等机动车交通事故责任纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第二审判庭 2020-06-10 09:00 2020-06-10 11:00 开庭审理
41 (2020)黑1224民初957号 盖桂清诉庆安县吉安物业健康权纠纷一案 民事速裁团队 汪友 汪友 常驰 第二审判庭 2020-06-10 14:00 2020-06-10 16:00 开庭审理
42 (2020)黑1224民初941号 林卫峰诉王秀立买卖合同纠纷一案 民事速裁团队 李平 李平 王慧聪 第三审判庭 2020-06-10 14:10 2020-06-10 17:00 开庭审理
43 (2020)黑1224民初46号 石平南诉马天利侵权责任纠纷一案 民事速裁团队 李平 李平 王慧聪 第三审判庭 2020-06-11 09:00 2020-06-11 11:00 开庭审理
44 (2020)黑1224民初640号 雷云国诉徐连国等居间合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-11 09:00 2020-06-11 11:00 开庭审理
45 (2020)黑1224民初925号 刘宝亮诉庆安县电业局供用电合同纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第一审判庭 2020-06-11 09:00 2020-06-11 11:00 开庭审理
46 (2020)黑1224民初46号 石平南诉马天利侵权责任纠纷一案 民事速裁团队 李平 李平 王慧聪 第四审判庭 2020-06-11 14:10 2020-06-11 17:00 开庭审理
47 (2020)黑1224民初800号 李国奎诉阳光财产保险股份有限公司绥化中心支公司庆安支公司等机动车交通事故责任纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-11 14:10 2020-06-11 17:00 开庭审理
48 (2020)黑1224民初834号 陈新诉于春艳民间借贷纠纷一案 审管办 姜海东 姜海东 陈冰 第四审判庭 2020-06-12 09:00 2020-06-12 11:00 开庭审理
49 (2020)黑1224民初757号 蒋海龙诉杨宏伟承揽合同纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第三审判庭 2020-06-12 09:00 2020-06-12 11:00 开庭审理
50 (2020)黑1224民初980号 张春诉庆安县鑫鹏房地产开发有限公司等建设工程施工合同纠纷一案 民事速裁团队 计红 计红 滕腾 第一审判庭 2020-06-12 09:00 2020-06-12 11:00 开庭审理
51 (2020)黑1224民初791号 宋成福诉国网黑龙江庆安县电业有限公司等机动车交通事故责任纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-12 09:00 2020-06-12 11:00 开庭审理
52 (2020)黑1224民初524号 郭亚杰诉张亚成等民间借贷纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-12 14:10 2020-06-12 17:00 开庭审理
53 (2020)黑1224民初954号 周军诉邱树滨等民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第一审判庭 2020-06-15 08:40 2020-06-15 11:00 开庭审理
54 (2020)黑1224民初859号 徐运会诉崔立阳等买卖合同纠纷一案 审管办 姜海东 姜海东 陈冰 第四审判庭 2020-06-15 09:00 2020-06-15 11:00 开庭审理
55 (2020)黑1224民初825号 孙洪洋诉马宁非等民间借贷纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-15 09:00 2020-06-15 11:00 开庭审理
56 (2020)黑1224民初983号 褚润发诉石国福合伙协议纠纷一案 民事速裁团队 汪友 汪友 常驰 第四审判庭 2020-06-15 14:00 2020-06-15 16:00 开庭审理
57 (2020)黑1224民初995号 姜洪军诉宋全国民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 刘力 刘力 石乃丹 第三审判庭 2020-06-15 14:00 2020-06-15 15:00 开庭审理
58 (2020)黑1224民初467号 王喜彬诉贾其善等民间借贷纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-15 14:10 2020-06-15 17:00 开庭审理
59 (2020)黑1224民初1036号 牟亚畔诉王超民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 计红 计红 滕腾 第一审判庭 2020-06-15 14:30 2020-06-15 15:30 开庭审理
60 (2020)黑1224民初992号 苏鹏诉宋全国民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 刘力 刘力 石乃丹 第三审判庭 2020-06-15 15:30 2020-06-15 17:00 开庭审理
61 (2020)黑1224民初675号 孙淑侠诉庆安县瑞祥公共汽车运输有限公司等机动车交通事故责任纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第四审判庭 2020-06-16 08:40 2020-06-16 11:00 开庭审理
62 (2020)黑1224民初519号 王喜彬诉邱树军民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 计红 计红 滕腾 第一审判庭 2020-06-16 09:00 2020-06-16 10:00 开庭审理
63 (2020)黑1224民初648号 毕俊峰诉于会利民间借贷纠纷一案 审管办 姜海东 姜海东 陈冰 第三审判庭 2020-06-16 09:00 2020-06-16 11:00 开庭审理
64 (2020)黑1224民初835号 张凤印诉李培林等机动车交通事故责任纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-16 09:00 2020-06-16 11:00 开庭审理
65 (2020)黑1224民初606号 沈宝晶诉邱树军合同纠纷一案 民事速裁团队 计红 计红 滕腾 第一审判庭 2020-06-16 10:00 2020-06-16 11:00 开庭审理
66 (2020)黑1224民初974号 任洪岩诉姜柏风财产损害赔偿纠纷一案 民事速裁团队 汪友 汪友 常驰 第二审判庭 2020-06-16 14:00 2020-06-16 16:00 开庭审理
67 (2020)黑1224民初1038号 曲海侠诉庆安县兴儒房地产营销策划有限公司等房屋买卖合同纠纷一案 民事速裁团队 孟祥艳 孟祥艳 姚立影 第三审判庭 2020-06-16 14:00 2020-06-16 16:00 开庭审理
68 (2020)黑1224民初976号 曹鹏诉孟庆飞民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 计红 计红 滕腾 第一审判庭 2020-06-17 09:00 2020-06-17 10:30 开庭审理
69 (2020)黑1224民初786号 李艳秋诉张洁离婚纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第三审判庭 2020-06-17 09:00 2020-06-17 11:00 开庭审理
70 (2020)黑1224民初1009号 胡雨彤诉胡德彬抚养费纠纷一案 民事速裁团队 刘力 刘力 石乃丹 第四审判庭 2020-06-17 09:00 2020-06-17 11:00 开庭审理
71 (2020)黑1224民初698号 何艳忠诉中国太平洋财产保险股份有限公司绥化中心支公司等机动车交通事故责任纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第二审判庭 2020-06-17 09:00 2020-06-17 11:00 开庭审理
72 (2020)黑1224民初1055号 李龙生诉杨洪锋劳务合同纠纷一案 民事速裁团队 孟祥艳 孟祥艳 姚立影 第一审判庭 2020-06-17 14:00 2020-06-17 16:00 开庭审理
73 (2020)黑1224民初1015号 孙铁英等诉孙德军侵权责任纠纷一案 民事速裁团队 刘力 刘力 石乃丹 第三审判庭 2020-06-17 14:10 2020-06-17 16:00 开庭审理
74 (2020)黑1224民初999号 李金中诉庆安县地下排水服务中心财产损害赔偿纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-17 14:10 2020-06-17 17:00 开庭审理
75 (2020)黑1224民初456号 哈尔滨银行股份有限公司绥化庆安支行诉王树亭等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第四审判庭 2020-06-17 14:10 2020-06-17 16:00 开庭审理
76 (2020)黑1224民初198号 庆安鑫鹏餐饮服务有限公司诉通河县鸿远汽车销售有限公司等执行异议之诉一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第一审判庭 2020-06-18 08:40 2020-06-18 11:00 开庭审理
77 (2020)黑1224民初880号 刘波诉孙占军等民间借贷纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-18 09:00 2020-06-18 11:00 开庭审理
78 (2020)黑1224民初383号 姚宝昌诉庆安程宇房地产开发有限公司等第三人撤销之诉一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第四审判庭 2020-06-18 09:00 2020-06-18 11:00 开庭审理
79 (2020)黑1224民初826号 王姬贤诉李荣等民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 李平 李平 王慧聪 第三审判庭 2020-06-18 14:10 2020-06-18 17:00 开庭审理
80 (2020)黑1224民初1008号 杨海侠诉庆安县瑞祥公共汽车运输有限公司等健康权纠纷一案 民事速裁团队 刘力 刘力 石乃丹 第四审判庭 2020-06-18 14:10 2020-06-18 16:00 开庭审理
81 (2020)黑1224民初979号 黄艳超诉丁成民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第三审判庭 2020-06-19 08:40 2020-06-19 11:00 开庭审理
82 (2020)黑1224民初986号 李宝君诉曲振楠等民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 刘力 刘力 石乃丹 第四审判庭 2020-06-19 09:00 2020-06-19 11:00 开庭审理
83 (2020)黑1224民初1056号 李才等诉李艳臣等赡养费纠纷一案 民事速裁团队 孟祥艳 孟祥艳 姚立影 第一审判庭 2020-06-19 09:00 2020-06-19 11:00 开庭审理
84 (2020)黑1224民初540号 周国峰等诉李立忠等建设工程施工合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 梁海涛 刘桂锡 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-19 09:00 2020-06-19 11:00 开庭审理
85 (2020)黑1224民初1004号 庆安县艳伟建材商店诉付会勇等买卖合同纠纷一案 民事速裁团队 刘力 刘力 石乃丹 第三审判庭 2020-06-19 14:10 2020-06-19 16:00 开庭审理
86 (2020)黑1224民初958号 纪振明诉冯鑫民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 李慧颖 第一审判庭 2020-06-22 08:40 2020-06-22 11:00 开庭审理
87 (2020)黑1224民初929号 崔红英诉冯永刚等民间借贷纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第四审判庭 2020-06-22 09:00 2020-06-22 11:00 开庭审理
88 (2020)黑1224民初814号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉谭丽娟等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-22 09:00 2020-06-22 11:00 开庭审理
89 (2020)黑1224民初1051号 绥化市住房公积金经办中心诉绥化市嘉信房屋置业担保有限公司等金融借款合同纠纷一案 民事速裁团队 汪友 汪友 常驰 第二审判庭 2020-06-22 09:00 2020-06-22 11:00 开庭审理
90 (2020)黑1224民初973号 吴明鑫诉黑龙江耕果粮食贸易股份有限公司劳务合同纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第四审判庭 2020-06-22 14:10 2020-06-22 16:00 开庭审理
91 (2020)黑1224民初815号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉杨春艳等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-22 14:10 2020-06-22 16:00 开庭审理
92 (2020)黑1224民初739号 王丽华诉施德奎等机动车交通事故责任纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 李慧颖 第三审判庭 2020-06-23 09:00 2020-06-23 11:00 开庭审理
93 (2020)黑1224民初861号 庆安县聚鑫投资服务有限公司诉宋亚男等追偿权纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第二审判庭 2020-06-23 09:00 2020-06-23 11:00 开庭审理
94 (2020)黑1224民初816号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉苏丹等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第四审判庭 2020-06-23 09:00 2020-06-23 11:00 开庭审理
95 (2020)黑1224民初818号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉同江市东捷国际货运有限公司等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第四审判庭 2020-06-23 14:10 2020-06-23 16:00 开庭审理
96 (2020)黑1224民初635号 王朝阳诉张晓峰等民间借贷纠纷一案 审管办 隋长玉 隋长玉 陈冰 第三审判庭 2020-06-23 14:30 2020-06-23 16:30 开庭审理
97 (2020)黑1224民初865号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉同江市东捷国际货运有限公司等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第四审判庭 2020-06-23 16:30 2020-06-23 17:30 开庭审理
98 (2020)黑1224民初652号 刘君泽诉赵广林民间借贷纠纷一案 审管办 姜海东 姜海东 陈冰 第四审判庭 2020-06-24 09:00 2020-06-24 11:00 开庭审理
99 (2020)黑1224民初736号 张淑荣诉张春玉等民间借贷纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第二审判庭 2020-06-24 09:00 2020-06-24 11:00 开庭审理
100 (2020)黑1224民初882号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉董强金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-24 09:00 2020-06-24 10:00 开庭审理
101 (2020)黑1224民初883号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉候博续金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-24 10:10 2020-06-24 11:00 开庭审理
102 (2020)黑1224民初998号 吕连荣诉吴华等民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 刘力 刘力 石乃丹 第四审判庭 2020-06-24 14:10 2020-06-24 16:00 开庭审理
103 (2020)黑1224民初885号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉池龙飞金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-24 14:10 2020-06-24 15:10 开庭审理
104 (2020)黑1224民初887号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉陈大龙金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-24 15:20 2020-06-24 16:00 开庭审理
105 (2020)黑1224民初828号 李敏诉张春生等民间借贷纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 李慧颖 第四审判庭 2020-06-29 08:40 2020-06-29 11:00 开庭审理
106 (2020)黑1224民初754号 陆洪洲诉索春凤执行异议之诉一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第二审判庭 2020-06-29 09:00 2020-06-29 11:00 开庭审理
107 (2020)黑1224民初889号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉吴小芝等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-29 09:00 2020-06-29 11:00 开庭审理
108 (2020)黑1224民初893号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉王占平等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-29 10:00 2020-06-29 11:00 开庭审理
109 (2020)黑1224民初1019号 陈福山诉刘洪岩等机动车交通事故责任纠纷一案 民事速裁团队 刘力 刘力 石乃丹 第四审判庭 2020-06-29 14:00 2020-06-29 16:00 开庭审理
110 (2020)黑1224民初888号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉肖金艳等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 梁海涛 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-29 14:00 2020-06-29 15:00 开庭审理
111 (2020)黑1224民初809号 龙江银行股份有限公司绥化庆安支行诉冷冰等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第二审判庭 2020-06-29 14:10 2020-06-29 16:00 开庭审理
112 (2020)黑1224民初866号 黑龙江庆安农村商业银行股份有限公司诉刘丽香等金融借款合同纠纷一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 梁海涛 韩宏涓 第三审判庭 2020-06-29 15:00 2020-06-29 16:00 开庭审理
113 (2020)黑1224民初965号 岳志朋诉田淑梅房屋买卖合同纠纷一案 民事速裁团队 李慧颖 李慧颖 曲志涛 第三审判庭 2020-06-30 08:40 2020-06-30 11:00 开庭审理
114 (2020)黑1224民初530号 张玉坤诉隋丽萍等执行异议之诉一案 民事精审团队 赵永辉 赵永辉 韩宏涓 第二审判庭 2020-06-30 09:00 2020-06-30 11:00 开庭审理
115 (2020)黑1224民初896号 潘洪福诉赵利祥等民间借贷纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第四审判庭 2020-06-30 09:00 2020-06-30 11:00 开庭审理
116 (2020)黑1224民初991号 许振文诉许忠祥赠与合同纠纷一案 民事速裁团队 刘力 刘力 石乃丹 第三审判庭 2020-06-30 14:00 2020-06-30 16:00 开庭审理
117 (2020)黑1224民初824号 官利华诉赵成志等民间借贷纠纷一案 民事精审团队 梁海涛 梁海涛 安芯仪 第四审判庭 2020-06-30 14:10 2020-06-30 16:00 开庭审理

 
 

 

关闭窗口